Gucci Zumi — ПОСВЯЩЕНИЕ


Зуми Росоу, вдохновившая дизайнеров Gucci на создание новой модели сумки Gucci Zumi, известна среди любителей панк-рока как саксофонист группы The Black Lips и виртуоз игры на музыкальной пиле в составе CRUSH. Впервые Зуми представила новую модель сумки во время показа коллекции Gucci весна-лето 2019, который состоялся в парижском театре Théâtre Le Palace. В интервью Дому Зуми рассказала о самом показе, о роли выступлений на сцене в ее жизни и о том, куда она отправится с новой сумкой в первую очередь.

- Есть ли нечто общее между участием в показе мод и выступлением на сцене? Вы так же сильно волновались?

- Я постоянно вспоминаю о показе Gucci. Жаль, что он уже в прошлом, мне бы так хотелось пережить этот волшебный момент еще раз. Я вся дрожала от волнения. Было ощущение, что по моим венам текла не кровь, а блестки, наполняющие сиянием все мое тело. Я была счастлива участвовать в этом невероятно впечатляющем и волшебном событии! Все так быстро закончилось. Рассыпалось в воздухе, словно бенгальский огонь. Они быстро вспыхивают, ярко искрятся, грея и освещая все вокруг. И также быстро гаснут. Однако после этого мы еще долго вспоминаем о волшебстве момента. Когда я играю с моими группами на сцене, меня иногда тоже охватывают подобные чувства. Но я волнуюсь не перед каждым выступлением, я люблю играть на сцене. Порою концерты дают вам колоссальный заряд энергии.

- Куда вы первым делом отправитесь с новой сумкой Gucci Zumi?

- В чайный салон отеля Rose Garden в Хантингтоне, а также в старейший ресторан Лос-Анджелеса Musso and Frank. Это старинное заведение, основанное еще в 1919 году. Оно по сей день пользуется особым успехом среди знаменитостей. Например, здесь любил бывать Чарли Чаплин, сюда до сих пор заходит Кеннет Энгер, мой кумир, еще один источник вдохновения для Gucci. Говорят, он часто приходит в ресторан по четвергам за вкуснейшим куриным пирогом. Так что там, вы, возможно, встретите и меня, сидящую в полумраке прекрасной деревянной кабинки, отделанной кожей в надежде хотя бы мельком увидеть своего кумира.
Фото: Gucci
У вас есть идея Fashion Story или совет? Пишите нам по адресу submissions@fashionone.com.